Что делать, если я не успела снять квартиру с норм ценой и теперь не найти другую?

Кристина Леденцова Мастер (2197), закрыт 1 год назад
Крайне редко попадаются норм варианты... И теперь не знаю что делать.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303262) 1 год назад
Подселись к тому, который успел.
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 1 год назад
если нет денег на заказ музыки, то приходится слушать птичек. они поют бесплатно.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411461) 1 год назад
А где раньше жила?
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
В деревне. я проспала и не поехала смотреть кв, смотрю уже сдали и разочаровалась
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411461) Кристина Леденцова , теперь придется вставать с первыми петухами и чапать на дойку. Не дрыхни до поросячьего визга!
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Комнату снимите
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
В нашем городе трудно что то найти -_-
В других с этим проблем небыло, могли и подождать
Любимка Просветленный (37531) Кристина Леденцова , везде есть комнаты у хозяйки или без хозяев.