Давайте сверим цены uber в районе 3 км.

Игорь Ученик (109), на голосовании 1 год назад
на 12:40 - 274 руб

Анапа
Голосование за лучший ответ
Артем Котейкин Мыслитель (5576) 1 год назад
куку?
ИгорьУченик (109) 1 год назад
сам такой)

В чём сложность вопроса?))
Артем Котейкин Мыслитель (5576) ?
Артем КотейкинМыслитель (5576) 1 год назад
ты в курсе вобще что цена зависит от спроса и предложения, и что в яндексе она никогда не бывает фиксированной, и что, что то там сравнивать вобще бессмысленно, тем более в разных городах? Куку?))
ИгорьУченик (109) 1 год назад
отвечают через 2 сек после вопроса, написали цену, я у монитора сразу же чекаю у себя стоимость и плюс минус понимаем цену по регионам. Проблем нет
Артем Котейкин Мыслитель (5576) Игорь, ну если по всей стране цена одинаковая(не зависящая от кол-ва заказов и кол-ва водителей) то конечно никаких проблем)
Павел Томм Мастер (1494) 1 год назад
Москва на 12:41
12.000₽² за 1м
Ct St Искусственный Интеллект (132918) 1 год назад
Установи приложение ды смотри где угодно сколько чё почём.
ИгорьУченик (109) 1 год назад
хороший совет) А не проще ли собраться в теме и выложить свои цены? Проще некуда!
Ct St Искусственный Интеллект (132918) И ждать, когда тебе ответят трое дылпаёбов? )))