как отклеить типсу которую приклеила на супер клей?

Настя Брофловски Ученик (95), закрыт 1 год назад
подумала что будет круто держаться и смотреться красиво, в итоге боюсь за свой ноготь, только после того как приклеила типсу прочитала в интернете что это очень вредно для ногтя, не знаю как снять теперь ((((
Лучший ответ
GimGim Просветленный (33666) 1 год назад
Суперклей (цианокрилат) - Октил-2-цианоакрилат — наименее ядовитый из цианоакрилатов — применяется в медицинских целях для склеивания ран и для остановки кровотечений
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
Спилить пилкой, долго, бесплатно, с риском повреждения ногтей.

Снять у мастера. Быстро, безопасно, за деньги. Не путать мастера с криворуким коновалом-самоучкой, иначе пункт "безопасно" не актуален.