Помогите с советом

алексец еремеев Ученик (131), закрыт 1 год назад
Здравствуйте учусь на 2 курсе мед колледжа на,, сестринском деле,,
После этого хочу пойти на фельдшера.
Но боюсь в процессе обучения чения передумать.
Я ещё НЕ передумал идти на фельдшера.
Что делать?
Лучший ответ
Йцукен Ученик (8) 1 год назад
Частая проблема! У меня тоже с мелочей там неделю ходил на танцы надоело нашёл другое увлечение, тоже надоело. Так у тебя и будет вся жизнь, то надоест, это надоест. И в итоге ты будешь пахать на черновой работе за МРОТ. Пойми скорее всего ты будешь ходить на нелюбимую работу, растит детей и платит ипотеку. В России счастливым можно быть лишь в детстве, когда родители делают всё за тебя. А так работа, А потом "счастливая жизнь на пенсии " С самой пенсией в 10 тысяч.
Радуйся, что поступил в мед. Не пудри себе мозги! Обучившись на фельдшера, работай и всё, просто куда ты пойдёшь потом? Будешь висеть на шее родителей?
Остальные ответы
Агата Мыслитель (6264) 1 год назад
А почему "потом", а не "одновременно" ? Сейчас это допустимо,многие экзамены совпадают. На фельдшерском требования выше. Сдадите экзамен там, на сестринсом автоматом получите. Попробуйте решитьэтот вопрос до публикации приказа о зачислении на первый курс уже в этом году.