Бесконечное подключение к сети cs go

Сёма Маштаков Ученик (83), на голосовании 2 года назад
Захожу я значит в любимую кс го, чтобы услышать очередную порцию информации о всей моей родне, как вдруг появляется эта бл**ская синяя строчка сверху, я оба "100% способа" попробовал, результата 0, и целостность проверял, и кеш загрузки очищал, по нулям, шо делать в данной ситуации, не прибегая к танцам с бубном?
Голосование за лучший ответ
Apple M5 Оракул (60034) 2 года назад
ждать
RuslanМастер (1475) 2 года назад
кого
Apple M5Оракул (60034) 2 года назад
хз картинка сдохла, ответы помойка
Денис Новиков Знаток (269) 2 года назад
CS:GO API failed, individual region status is unavailable.
GOKU Мыслитель (5305) 2 года назад
Сервера не работают, у всех сейчас такая же проблема
Наиль УсмановУченик (167) 2 года назад
спасибо
Сергей ВяземскийУченик (247) 2 года назад
Неужели новые ответы майл, а не 10 летней давности
Сёма МаштаковУченик (83) 2 года назад
у меня 2 чела в друзьях сейчас в мм играют, а у меня всё ещё эта бл**ская синяя строчка
mshkspnvМастер (1075) 2 года назад
Мб инфа о играющих друзьях сохранилась с момента, когда всё сдохло. у меня тоже самое, хз, ждем