Аналоги зеркал на chevrolet Lacetti 2011

Сергей К Мастер (1025), закрыт 2 года назад
Товарищи разрешите сомнения. Из каждого форума в инете читаю что на лачетти можно ставить боковые зеркала от джентры, но попытался заказать на exist-е - менеджер отзвонился говорит под вашу машину не подходит зеркало, обратился в автосервис - перезванивают говорят самое дешевое 12 тыс хотя вроде и под лачетти полно продают зеркал и под джентру. Там правда есть какие то отличия серьезные или они формально проверяют подходит ли
Лучший ответ
Практическая Логика Оракул (87098) 2 года назад
VIN выложи, оба зеркала и ли какое ?
Сергей КМастер (1025) 2 года назад
XUUNA486JB0017541
Сергей К Мастер (1025) Сергей К, ну если бы были не дорогие отличающиеся от оригинала то оба. если примерно в цвет и по форме такое же то одно левое
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (676607) 2 года назад
Daewoo Gentra?
Даже фото открой и посмотри,увидишь,что они различаются.
В твоем случае я бы не стал брезговать вторичным рынком и разборкой,там можно найти явно дешевле,даже если будут несколько облезлые,можно просто покрасить,даже из баллона (правда грунт не забудь,а то облезет)
Сергей КМастер (1025) 2 года назад
формой отличаются посадка вроде та же.
Aston DBS Высший разум (676607) Сергей К, размеры разные