Постоянно болит бицепс

флорентин кальнов Профи (788), на голосовании 1 год назад
Не могу его нормально напрячь. С остальным телом все в порядке. Мне уже пришлось отказаться от сгибания рук со штангой и гантелями. Я понимаю, что бисепс все равно будет вовлечен и при такой программе, но семеро одного не ждут:
1 день. Тяга верхнего блока, бабочка, подтягивания, жим от груди, тяга блока вниз на трицепс, тяга к поясу, проработка нижнего пресса на перекладине, скручивания с подтягиванием коленей (гиря)
2 день. Разгибания ног, сгибание ног, выпады на месте с гирей, подъемы на носки, турецкий подъем, свинг с гирей.
3 день. Отдых.
Пытался дать себе аж неделю на отдых. Бицепс немного уляг, но после первой тренировки боль тут же вернулась.
Голосование за лучший ответ
Стёпа Волков Профи (618) 1 год назад
состояние перетренированности, у меня точно также было , 10 дней потягивался по 50 раз каждый день без отдыха,в итоге на 11 наступил мышечный отказ,не мог даже 1 раз сделать, у меня тож бицепс болит когда тренюсь,это нормально(вроде)
флорентин кальновПрофи (788) 1 год назад
За сколько прошло?
Стёпа Волков Профи (618) флорентин кальнов, не прошло , я пока от гантелей отказался, сейчас только турник и брусья, если поднимаю хотя бы 8 - 12 кг сильно начинает болеть.
Sarmat Искусственный Интеллект (204529) 1 год назад
Вы "убили" свой бицепс строя из себя крутого качка. А на самом деле ни опыта, ни ума, ни целей, ни программы, ни методики, НИЧЕГО ...
Голионов Алексей Мудрец (12882) 1 год назад
В плечевом суставе много сухожилий, когда одно или насколько воспалены из-за повреждения. Они утолщаются, вызывая боль. Надо делать УЗИ и укол Блокада
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) 1 год назад
Похвалился?!
флорентин кальновПрофи (788) 1 год назад
Нет, я надеюсь найти наиболее оптимальную программу по подготовке.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) флорентин кальнов, а лечиться пробовал у врача а не по интернету
алекс Искусственный Интеллект (681280) 1 год назад
может от прямого грифа-анатомически неудобно!?перейди на езет гриф,молотки.попробуй 3х дневный сплит
флорентин кальновПрофи (788) 1 год назад
Хороший совет, попробую
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318068) 1 год назад
тут не неделю, а минимум 1-2 месяца полного покоя надо. А то произойдет отрыв головки бицепса -тогда либо операция либо инвалидность на всю жизнь
флорентин кальновПрофи (788) 1 год назад
Болит то не сильно, и только когда поднимаю тяжести (от 20 кг) появляются неприятные болевые ощущения. Думал свести тренировки к минимуму, но полностью отдыхать это попросту не в моем духе.