Продали машину со штраф стоянки без моего ведома?

X CHEATER X Знаток (344), на голосовании 1 год назад
Была машина. Отдал её другому человеку со всеми документами на машину (но без продажи и без доверенности, т.е. машина на мне даже в гос услугах). Этот человек въехал в чужую машину, после чего сказал что машина на штраф стоянке. Тогда просто с этим смирились, так как машина не особо была нужна. В данный момент происходит процесс банкротства и необходимо оценить машину. Но когда звоню в ГИБДД мне говорят, что оказывается машина была продана на месте и даже не увезена на штраф стоянку, а в данный момент времени вообще разобрана. При этом машина до сих пор числится на мне и я не могу её куда либо деть (хотя бы на документах) из-за процедуры банкротства. С кого спрашивать машину или как переписать её на другого человека? Законно ли её продавать без моего участия(пусть даже имея все документы на неё)?
Голосование за лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399963) 1 год назад
Можете объявить в угон..списать в утиль
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 1 год назад
Причем тут штрафстоянка, если машина там даже не была?
Владимир лобаткин Оракул (70247) 1 год назад
Заяви об угоне.Пускай разбираются кто её продавал и когда.
Сергей Искусственный Интеллект (216276) 1 год назад
Если машина не нужна, то пиши заявление на сняие с регистрации по причине утилизации.
Если хочешь вернуть машину или возмещение, то пиши заявление об угоне.
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Идти в суд,заявлять об угоне
Марина УсачеваПросветленный (27331) 1 год назад
Угоны суд расследует? Любопытненько...
rad Профи (793) 1 год назад
Можешь сделать по жёсткому - заявление об угоне.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
Существует срок действия штраф-стоянки. Не забрал - продали. Обращайся в ГИБДД. И к "другу".
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 1 год назад
А почему твою машину продают без твоего разрешения?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Какая-то нереальная ситуация(((( хорошо, что не квартиру!
Иван Сергеев Мастер (1940) 1 год назад
Вашему "другану" - уголовная ответственость.
Даниил Зонов Ученик (101) 1 год назад
Если она только была в залоге или типо того. А так не имеют права.