Вопрос по поводу отпускных

Антон Раевский Ученик (45), на голосовании 2 года назад
Работаю с 20 июля по 31 августа в 1.5 ставки, при этом зп у меня 26т.р
Хотел узнать, в документах у меня 52 дня отпускных, сколько положенно к выплате, если я отработал такое кол-во дней?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (217862) 2 года назад
Ты работаешь 41 день всего и захотел в отпуск?
Антон РаевскийУченик (45) 2 года назад
В плане о выплате при увольнении, должны выплачивать за то, что не брал их, вот и не понимаю, за сколько дней должны их выплатить
Bad Boy Искусственный Интеллект (217862) Антон Раевский, за полгода работы 14 дней отпуска, включай математику и считай
Ольга Искусственный Интеллект (415991) 2 года назад
ну, если у вас по трудовому договору 52 к.д. отпуска, то за один отработанный месяц вы заработали 4,33 к.д. отпуска, компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении составит примерно 3825 руб., при условии, что в июле зарплата начислена из расчета 26 тыс. и за август начислено 26 тыс.
какое количество ставок вы занимаете на количество дней отпуска никак не влияет.