Почему некогда главные клубы АПЛ МанЮ и Арсенал превратились в посмешища?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 1 год назад
Ладно Арсенал всегда с лузерской ноткой, но вот МанЮ?
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237275) 1 год назад
Мы много ожидаем от них ,смотря на их прошлые заслуги и недооцениваем новые силы, бывших слабаков.
Майкл РасмуссенМудрец (13595) 1 год назад
Сможете ответить на шуточный вопрос 18+? https://otvet.mail.ru/question/230067454
Остальные ответы
Артур Просветленный (41266) 1 год назад
Руководство виновато как мне кажется, всё-таки у американцев и у европейцев видение евро футбола разное
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 1 год назад
В Юнайтед деньги вливаются но толку .он был велик когда своё поколение игроков было . .Скоулз, Бекхем, Гигз, Невелы . .и в придачу к ним Криш и все остальные . без своих воспитанников да же Юнайтед буксует, видно как никогда работа тренера в современном футболе, эпоха сера Алекса закончилась и с ним и футбол на Олд Траффорд . ..бутсы по раздевалке уже не летают . .
Уралец Оракул (51071) 1 год назад
Никогда не были главными, лол