Нужно ли заниматься пилатесом парню ?

Алексей Лим Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318084) 1 год назад
если хочешь растяжку как у ван дамма, то можно...
Алексей ЛимУченик (67) 1 год назад
он им занимался?)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) 1 год назад
Я разрешаю.
Алексей ЛимУченик (67) 1 год назад
спасибо большое Вера Петровна)))))) буду заниматься)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) Алексей Лим, помни мою доброту.
System club13670279 Просветленный (49607) 1 год назад
Пилатес был создан для реабилитации, а потом был украден в фитнес для нехудых и не сильно спортивных женщин
Gafara Оракул (54482) 1 год назад
А смысл? Пилатес нужен тем, кому обычные трени не подходят, и ленивым.