Вы тоже считаете что маркетплейсы сдулись и стали говном?

Name Мыслитель (6059), на голосовании 2 года назад
Такие как озон, вайлдберриз?
Голосование за лучший ответ
Leonid1993v Мудрец (11826) 2 года назад
про Вайберлиз не знаю про озон да
NameМыслитель (6059) 2 года назад
Вайлдберриз ввели платный возврат. Даже если сумма выкупа 100%+ у них нельзя посмотреть историю заказов,да и много чего ещё
Leonid1993v Мудрец (11826) Name, да знаю заказывал я там пару вещей приходило почти мгновенно, но мне там и в правду не понятна была система возвратов. да и хрен с ними всё равно уже ничего не заказываю больше в интернет магазинах
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208183) 2 года назад
И у вальбериса и у озона упал и ассортимент и качество товара.