Вы с деньгами дружите, они мучают вас своим количеством))?

-Madame Просветленный (43851), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Благо на день хватит и то хорошо
Остальные ответы
земакс земаксович Мыслитель (7486) 1 год назад
хочу пару миллионов, так штук 500 :(
Под спидами Гуру (3350) 1 год назад
Главное хватает на потребности. Много денег и не хочу, от них счастливее не станешь
Я Заскамил Мамонта Мыслитель (6391) 1 год назад
Почему люди говорят от денег счастливее не станешь? Чем больше денег тем больше можешь себе позволить и улучшить качество жизни, не обязательно ведь быть богатым мудаком, но согласитесь лишний миллион все бы хотели
Лев Просветленный (32048) 1 год назад
Деньги это инструмент..
Маша Просветленный (22816) 1 год назад
у нас с ними любовь, взаимная )
Виолетта Заливадная Мыслитель (6454) 1 год назад
Зло причиняют не сами деньги, а «любовь к деньгам». Согласно Библии, один богатый человек, царь Соломон, перечислил три вида зла, которое может постигнуть тех, кто любит деньги. Первое — это беспокойство. В Библии сказано: «Изобилие богатого не дает ему уснуть» (Экклезиаст 5:12). Второе — разочарование. В Слове Бога написано: «Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью» (Экклезиаст 5:10). И третье — искушение нарушить закон. Библия предупреждает: «Кто спешит разбогатеть, не останется без вины» (Притчи 28:20).
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Мучают. Бывает не хватает. А так сносно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 год назад
Московская обл. Пенсия 15 тыс. руб, в месяц. Зубы через МФЦ - бесплатно. Сказали сами врачи готовь 50 тысяч!
Плитка в ванную 15.(Самая бюджетная.) На пол и стены -2 м.20 см высота. 1 метр 60 на 1 метр 80 см. Поддон 10, на строительном рынке, как и плитка, крестики, плиточный клей.
Лекарства все за свои деньги ветерану, с онкологией! 79 лет. Коляску инвалидную не дают-нет инвалидности. Чтобы сделать инвалидность-нет здоровья. 10 кругов ада, мотают с 2014 года! Осталось 30 кг. мумия. Кожа висит. Хоть есть начала, после капельниц.
кошаИскусственный Интеллект (149531) 1 год назад
сил вам и терпения.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) коша, Я то в теле. Про маменьку написала. Вам, Коша спасибо.
коша Искусственный Интеллект (149531) 1 год назад
раз в месяц скромно пикают на карточку и сразу уходят