Куда лучше вложить деньги в нынешних условиях?

Джон Мусин Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
в трёхлитровую стеклянную банку твист.
Серик Степанов Ученик (105) 1 год назад
вложить их в акции крупных газовых или нефтяных компаний
Татьяна Зверева Ученик (104) 1 год назад
Я вот паникую, что сбережения внезапно понадобятся, поэтому на коротких программах инвестирую. Положила на смарт в Ренессанс Жизнь. Всего 3 месяца и 12% годовых.
Кис мис*каОракул (56681) 1 год назад
Врёшь ты всё...
Сергей Валуйский Мыслитель (9380) 1 год назад
В недвижку за рубежом, можно 17-35% поднимать на пассиве, плюс рост самой недвиги 12-55% В ГОД. Ещё как вариант в своё обучение. Подробнее в комментарии.
Сергей Соломин Ученик (164) 1 год назад
Главное, чтоб не все деньги вкладывал в какой то один проект. Об этом, кстати, хорошие обучающие курсы есть на https://rich-russian.ru/ . Не пожалеешь.