Куда поступят деньги.

Кузя Знаток (327), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Сменил реквизиты для получения заработной платы 31.07 числа.
На какие реквизиты я получу деньги 12.08 числа ?
На новые или все же прийдут на старые ?
Лучший ответ
kb3 Мудрец (12814) 1 год назад
в бухгалтерию подал данные о реквизитах? с них и спрашивай
КузяЗнаток (327) 1 год назад
Подал управляющему , она в тот же день отправили электронно дальше .
kb3 Мудрец (12814) на всякий случай в бухгалтерию позвони, уточни дошли ли до них реквизиты, а то могли пропустить/забить/забыть
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Если сообщили в бухгалтерию о новых реквизитах то конечно на новые