Чарон бейби + не тянется

Schema Boy Ученик (223), на голосовании 1 год назад
Чарон стоял утром на зарядке, после чего я его снял и ушел на улицу. Шел, использовал его по назначению, как вдруг он перестал тянуться. и после этого не реагировал светодиодом на вставку картриджа. пришел домой, поставил на зарядку, диод снова не издает признаков жизни. подскажите, что с ним, аккумулятору конец?..
Голосование за лучший ответ
henessy7 Профи (522) 1 год назад
ну он же металлический,металл не тянется
Schema BoyУченик (223) 1 год назад
гений
Владимир Аржаков Ученик (185) 1 год назад
Поменяй катридж
Schema BoyУченик (223) 1 год назад
а если не в нем дело?
Владимир АржаковУченик (185) 1 год назад
Лучше накопи себе деньжат и купи нормальный под Vaporesso XROS MINI Pod Kit за 2000₽ наверное найдешь
Schema Boy Ученик (223) у всех вапорессо пины проседают, только мозг себе насиловать с ними
Владимир АржаковУченик (185) 1 год назад
Ну тогда простые сигареты)
Schema Boy Ученик (223) никогда не притронусь)
Дед Оракул (84159) 1 год назад
Брось и не парься. Уже не тянется, а скоро и стоять не будет.
Schema BoyУченик (223) 1 год назад
ААХХАХАХАХ
ДедОракул (84159) 1 год назад
Не смешно... будет.