Является ли Сатанинская Библия Антона ЛаВея запрещённой?

Под спидами Гуру (3353), закрыт 1 год назад
Чем отличаются его книги? Видел ее в 4 вариациях, везде разная цена, так чем они отличаются? Где ее можно заказать, если в моей стране ее не продают. Может есть уникальные магазины, по типу АлиЭкспресс с доставкой в разные страны?
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (300076) 1 год назад
Любая Библия должна быть запрещенной, а вот Веды должны быть открытыми для чтения. А сатанинская Библия Лавея это продиктованная ему Инфернальными силами, он писал ее в автоматическом письме.
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (208687) 1 год назад
Это собирательный образ т.с двойственности и не более того! :))))
мифы как любят многие писать :))))
JuliaLight Мудрец (15158) 1 год назад
Не просто запрещенной.
Она проклята перед Богом.
Душа, которая изучает данные материалы, а тем более исполняет на практике жизни написанное, не наследует вечной жизни и идет в ад.
Чистое сердце даже не сможет прикоснуться к данным материалам, потому что откровенная грязь и ужас перед Богом.
Если задаетесь таким вопросом, то какие в жизни у вас дела, что на сатанизм тянет?
Алексей КибаловУченик (167) 8 месяцев назад
Отлично, пойду читать
Илья КовалевУченик (114) 1 месяц назад
Ты чё куришь, чепуха?
Mr.Nobody Гуру (2841) 1 год назад
библия лавея не в прямом смысле сатанинская. лавей и его последователи отвергают религию, это их главная черта, и в противопоставлении себя христианской религии используется сатанинская. на деле же там ясно написано, в чём суть этой библии и её "заповедей" - быть нормальный пацаном, жить полной жизнью, критически мыслить и повышать уровень интеллекта. Я, конечно, упростил, но все, кто с этим согласен мои братья "сатанисты". а кто нет, да и пошли вы, идиоты слабоумные.
Aleks Искусственный Интеллект (342017) 1 год назад
Являются только святые, а не бесы.