Исковое заявление в суд по возмещению утере товарного вида автомобиля после дтп

Карлыгаш Айтжанова Ученик (100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лора Ефимова Профи (971) 1 год назад
Мужчины любят авто сравнивать со своей супругой, представим как это будет в семейной жизни ...
Вы женились, вашу жену побили, вы приходите к родителям и предъявляете, что она не соответствует фото на вашем свадебном альбоме.
Первый вопрос,который зададут родители, "А ты где был?"
Второй, подадут в суд на тебя, за то, что жена избита, а тебя рядом не было. ))