У детей до трёх месяцев не сформировались коленные чашечки. Можно ли им выгибать ноги в обратную сторону?

Александр Давыдов Ученик (197), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (115128) 1 год назад
Даже не представляю зачем может понадобится выгибать ребёнку ноги))
Ромашка Полевая Просветленный (44468) 1 год назад
Кто вам сказал такую глупость...Коленные чашечки есть с рождения. Другой вопрос в том, что некоторые запчасти у младенцев хрящевые и костенеют чуть позже
Мурлышка Оракул (76223) 1 год назад
т.е ножки выворачивать наизнанку?-ну садист,папаша
Галина Никитина Оракул (76922) 1 год назад
Коленные чашечки у новорожденных формируются долго. И только илиот иожет придумать такой глупый вопрос.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112386) 1 год назад
Можно - только когда школьники будут на физ-ре сдавать КРОСС, то когда физрук крикнет НА СТАРТ ВНИМАНИЕ МАРШ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ РЕБЁНКА ДОЛГО, ПОКА ОН НЕ ПРОБЕЖИТ ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР - А ЭТО НИ МНОГО НИ МАЛО 40000 КМ