Транспортировка снятого с учета автомобиля

Сергей Бабошин Ученик (95), закрыт 1 год назад
Каким способом можно перегнать автомобиль снятый с учета,для постановки на учет, без номеров, птс дкп на руках, смогу ли я проехать на нем 80км до постановки на стоянку осмотра в ГИБДД, либо же методом частичной погрузки ?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216564) 1 год назад
Либо эвакуатор либо в фуру. Буксиром или своим ходом сразу же первый же гаишник остановит и на штраф стоянку загонит.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 1 год назад
А где номера и документы?
Сергей БабошинУченик (95) 1 год назад
С учета снята
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) Сергей Бабошин, с учета снята по какой причине?
Сергей БабошинУченик (95) 1 год назад
Машину покупаю, снята с учета с возможностью поставить на учёт, снимали чтоб не платить налог, машина стоит все равно
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) Сергей Бабошин, это называется временное прекращение регистрации.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Только с погрузкой на транспортное средство, да и то при наличии хотя бы справки о снятом с регистрации данного ТС, а то конфискуют на штрафстоянку.
Нельзя было раньше перегнать, а потом снимать с учета? Любите проблемы создавать. А еще, зачем ее в ГИБДД осматривать, если она снята с учета? Ее теперь в металлолом только везти.
Сергей БабошинУченик (95) 1 год назад
Зачем эти вопросы? Я машину покупаю, стоит за городом, сняли с учета, НЕ В УТИЛЬ, все документы на руках, номеров нету, машину покупаю, ставить на себя, на учёт, можно ли перегнать своим ходом либо же ментодом частичной погрузки на подкат
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Сергей Бабошин, Только на эвакуаторе, но навряд ли ты ее на учет поставишь, она утилизирована раз снята с регистрации
Сергей БабошинУченик (95) 1 год назад
Как же тогда одни снимают, другие ставят на учёт?