Су вид и ультразвуковая ванна

Вадим 0 Ученик (112), закрыт 1 год назад
Есть больная идея соеденить технологию Су вид с поддержанием стабильной температурой воды внутри тары и ультразвуковую технологию очистки. В итоге должна получится вещь, внутри которой поддерживается заданная температура и она при этом вибрирует. Есть идеи?
Лучший ответ
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Термостат поставь от чайника и пару ультразвуковых стирки машинок в воду(если они конечно работающие)
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (118878) 1 год назад
Идея есть всегда, но далеко не всегда она рациональная
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
И от чего ты еду альтразвуком очищать собрался, от песка? :)) И куда это потом денется, обратно в еду?
Задумка не очень понятная... Если типа обеззараживание, то ультразвук не требуется, сувид декларирует, что все микробы гибнут... Если очистка, то см. выше :)