Нашла концелярскую кнопку в кровате и еде, живём втроём я дочь и муж никто кнопки не ложил, прям мистика какая-то

Олеся Алфимова Ученик (103), закрыт 1 год назад
Не можем понять что происходит
Лучший ответ
Мурлышка Оракул (76131) 1 год назад
кв-ру кропить святой водой!полагаю-на мужа сделано любовницей(((((
Олеся АлфимоваУченик (103) 1 год назад
У него нету любовницы
Остальные ответы
... Просветленный (29444) 1 год назад
Веди дочь на тестирование на полиграфе. Потом мужа.
М 1 Искусственный Интеллект (114633) 1 год назад
Может у тебя с головой не порядок?
Олеся АлфимоваУченик (103) 1 год назад
У меня с головой всё в порядке я не первый раз нахожу кнопки в постели, а сегодня нашла в еде, а вас молодой человек никто не спрашивает
М 1 Искусственный Интеллект (114633) Олеся Алфимова, судя по тексту, совсем беда.
Юлиана Оракул (94452) 1 год назад
Сразу видно - порядок в доме.