Сколько будет работать Днат лампа для гровинга от автомобильного аккумулятора?

Darja Makarova Ученик (132), закрыт 1 год назад
есть обычные акумляторы от легкового автомобиля, и есть лампа днат на 600ват. Сколько примерно будет работать лампа от такого обычного акумлятора ??? Примерно скажите этого будет достаточно
Лучший ответ
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393) 1 год назад
Нисколько. Ей минимум 220В надо.
Darja MakarovaУченик (132) 1 год назад
как понять ? можете подробнее, а то не поняла