Что может произойти с родителями несовершеннолетнего ребёнка, который убил сотрудника полиции?

Иван Соснов Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. . Мастер (1085) 1 год назад
Владимирский централ, ветер северный.
Этапом из Твери зла немеренно.
Лежит на сердце тяжкий груз.
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132811) 1 год назад
Если "несовершеннолетнему ребёнку" исполнилось 14 лет - он несёт ПОЛНУЮ уголовную ответственость за содеянное.
Его родители могут сделать ремонт в комнате "ребёнка" и сдать её парочке студентов на долгий срок.