Интересно возьмут ли на работу администратором гостиницы с высшим юридическим образованием?

генрих миллер Ученик (36), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 1 год назад
Возьмут, если вы легко обучаемый и владеете прилично английским,например.
Остальные ответы
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
тебя - нет, ты же пасссать не можешь самостоятельно, судя по вопросу.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 1 год назад
Если вы знает е работу администратора. Если нет, то как вы собираетесь работать?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 1 год назад
Если в компании не творится черт знает что, то юридическое образование никого не напугает.
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
вряд ли, еще накопаете че