Неожиданное появление усатых соседей

саша белка Знаток (281), на голосовании 1 год назад
Неделю назад в квартире стали появляться тараканы. Жирные и упитанные. Первый раз поймала одного у самой двери, а через два дня еще одного в коридоре. Появляться стали после того, как соседи начали делать ремонт. Что делать?
Голосование за лучший ответ
гений3000 Гуру (4851) 1 год назад
я думала внатуре соседи усатые
гений3000Гуру (4851) 1 год назад
а это изюм оказался, лови быстрее, пока не сбежал
саша белкаЗнаток (281) 1 год назад
Эти твари же не останутся со мной навсегда?
гений3000 Гуру (4851) саша белка, если ты будешь бороться с этими паразитами, то нет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 год назад
Долой весь хлам. Сделайте и вы ремонт. Если нет, прочистить воздуховоды и купить:"Чистый дом". Гель + баллончики.
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) 1 год назад
В пятницу они дома кишмя кишели
В субботу купила в Светофоре "Яд № 59" Дохлокс, борные крошки, за 110 рублей. Написано - 20 г на 10 кв м. В пакетике 200 г.
Посыпала дома везде, взяла кошку, уехала на дачу
В воскресенье вечером вернулась, смела с пола тонну дохлых тараканов
В понедельник утром - смела еще полтонны дохлых тараканов. И так периодически выметаю отовсюду их тела - на полсовочка
Сегодня вторник, вечер. На кухне - редкий маленький тараканчик пробежит... А на прошлой неделе - просто шевелилось все от них. Они живут за стеновыми покрытиями, под обоями - обойный клей жрут, в шкафах, и вообще везде
Важно. Если травите тараканов - убирайте источники воды. Иначе они напьются, и яд не подействует. Протрите насухо раковины, закройте унитаз, уберите кошачью миску с водой