Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сначала было ЖЕЛАНИЕ,... а потом пошла МАГИЯ? )) А у Вас какая взаимосвязь между желанием, счастьем и ... магией? ))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2000853), закрыт 3 месяца назад
у Вас ЛИЧНО как?
Лучший ответ
Чернокнижник Мастер (2380) 4 месяца назад
Жизнь - Магия. Это уже охватывает всё,
Остальные ответы
NorthernLights Мудрец (10396) 4 месяца назад
никакой
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2000853) 4 месяца назад
если Вас это устраивает, то ничего страшного))
NorthernLights Мудрец (10396) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, более того, для меня это гармония, что моя счастье не зависит от магии.
Natalya Мудрец (16145) 4 месяца назад
Ох вопрос ваш прям в точку
Сегодня размышляла на тему что мне положено на что имею право
И была ошарашена про магию...сказала спасибо не надо)))
Натали, благодарю Вас... тут есть одна "ловушка" ...Смотря что называть и считать Магией...
Natalya Мудрец (16145) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Конечно работа с "низшими"
Morrigun Crow Просветленный (42323) 4 месяца назад
Ну если я научусь хотя бы управлять своими желаниями и отделять реально нужное от пустоты - это уже будет счастье великое. Ведь большинство наших желаний это обычные бестолковые иллюзии, на которые тратятся силы и энергия. А жизненная энергия она не бездонная. Имеет тенденцию заканчиваться.......
да, это правда... но есть и ещё одна сторона медали - то, что иногда со стороны кажется "ленью", пустотой, - а (как пример) для восточных - это созерцание, осмысление, покой, заряжение энергией... Много зависит от то, ЧТО и под ЧЕМ мы подразумеваем.
Спасибо, Morrigun Crow
Morrigun Crow Просветленный (42323) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, медитация к нам пришла с востока и на вид кажется что человек сидит и ничего не делает. Но попробуй побыть в медитации хотя бы 15 мин. :) это труд......
Air Просветленный (27752) 4 месяца назад
Когда исчезает желание начинается магия- возможно всё, другое дело, что это нафик уже не нужно.)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (120821) 4 месяца назад
Войти в поток очень сложно... Водичка-то в реке ледяная, это не болото)
Но и в реке бывают тёплые заводи... Вот они опаснее всего, там рыбку и ловят... Потому очень важно научиться не заглатывать наживку и вовремя корягой прикинуться)
Кажется, это у Ленина было выражение "головокружение от успеха"?... Это про наживку?
Привет, Винчи'з Кот ))
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (120821) 4 месяца назад
Лео, привет)
Я вообще про соблазны мирские)
Весна Оракул (73582) 4 месяца назад
Счастлив ли чёрный маг ,портя людей?
Счастлив ли маг ,когда его слова очень скоро сбываются?
с первым - мне - всё ясно...
а со вторым - мне - очень интересно. ))
Весна Оракул (73582) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, что ясно ? и что интересно ?
°•★ TANITA ★•° Искусственный Интеллект (302614) 4 месяца назад
Желаний нет,это зависимость..все приходит вовремя ,все необходимое) А счастье вне желаний внутри))
Спасибо, Танита.)

про счастье - да...

про желания - пока процесс постижения... )) они дают и целый букет мотиваций и целый фейерверк энергий... Я не говорю про "желание" новой шубки или даже, новой поездки на Мальдивы...

постигающие, например, йогу, - учатся "ничего не желать"... как бы наступает полная нирвана, ражда-йога...
А в реальности - это такая двояко-острая штуковина... не всё могу выразить словами...
°•★ TANITA ★•° Искусственный Интеллект (302614) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, приходится их из себя как то доставать,но это больше необходимость,даже как игра)) Это не то,когда сносит крышу и надо..они уже какие то разумные больше) На нирвану да,похоже,какой то вечный кайф и без потребительства..)
Похожие вопросы