С какой скоростью теряется форма тела и функциональные показатели во время отказа от тренировок?

Знакомый Незнакомец Гуру (4598), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192226) 1 год назад
Скорость не линейная. Логарифмическая.
Знакомый НезнакомецГуру (4598) 1 год назад
Формулу, пжс
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192226) Знакомый Незнакомец, формулы нет. Есть скрин научной работы.
Остальные ответы
Амир Белоцкий Гуру (3885) 1 год назад
ну если после интенсивных тренировок отдыхать месяц то силовые показатели думаю снижутся немного. а если на счёт формы то рельеф уйдёт
Знакомый НезнакомецГуру (4598) 1 год назад
Насколько рельеф уйдет? За счёт уменьшения мышц или увеличения жира?
Амир Белоцкий Гуру (3885) Знакомый Незнакомец, если соблюдать белковую норму даже когда не тренируешься мышцы всё равно будут.
алекс Искусственный Интеллект (681236) 1 год назад
медленно но с возрастом прогрессирует.
Знакомый НезнакомецГуру (4598) 1 год назад
Ну я же не о саркопении спрашиваю
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242072) 1 год назад
Форма тела дается от рождения, её нельзя потерять, если не попасть под трамвай.