Зачем мы делим Землю, если есть другие планеты. Например, Марс?)

Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
мысли вслух не ночь глядя)
Дополнен 1 год назад
на ночь**
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63373) 1 год назад
жадность и перенаселение. Те, у кого много богатства, хотят еще больше. Как не в себя. Смотрите мультфильм про золотое копытце. Точнее золотая антилопа. Иудина поганая страсть сребролюбия. Еще называют серьезным грехом
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Мы дадим тебе Марс прямо сейчас - поезжай на Гренландию на самый север и собирай мох в скалах - на еду, чай и обогрев пещеры
Ты сразу поймёшь - марс - это ад
Алексей Алексей Просветленный (31609) 1 год назад
Марс уже доделили, делившие устроили планетарную катострофу. Столкнули спутник с Марсом
АлександрПросветленный (46107) 1 год назад
Венеру получается перегрели парниковым эффектом?
кот котофеич Оракул (61623) Александр, там луцк извадички зделали!!!
кот котофеич Оракул (61623) 1 год назад
там жэ вадички нету !!!газерованной!!!