Кто купит накрутку инстаграмм

Dobrый Chelovek Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Цена 100₽ за 500 реальных подписчикоа
Голосование за лучший ответ
Артём Калачёв Просветленный (45684) 1 год назад
За 50 руб накручу 1000 мертвых грешников продавших мне свою плоть и душу, пишите лучше мне. Оплата киви, вебмани, Яндекс деньги, карточка, наличка, драг металлы, недвижимость, крипта, купоны эльдорадо и мвидео, скины кс и дота, цветные и черные руды, донорский материал
Dobrый ChelovekУченик (86) 1 год назад
Не надо
Артём Калачёв Просветленный (45684) Dobrый Chelovek, Надо. Хочешь поспорить?
Dobrый ChelovekУченик (86) 1 год назад
Умник,зачем?
Dobrый ChelovekУченик (86) 1 год назад
Спасибо за предостережение,у меня мало опыта,молодой ещё. Мне жить надо ,хочу открыть бизнес и зарабатывать ?.Но для этого нужны вложения.Поможете?
Артём Калачёв Просветленный (45684) Dobrый Chelovek, что за бизнес, если не секрет?
val Искусственный Интеллект (125434) 1 год назад
Зачем, для чего? Что вам это даст, какую выгоду вы от этого получите?
Dobrый ChelovekУченик (86) 1 год назад
Бабло
val Искусственный Интеллект (125434) Dobrый Chelovek, самообман. Если ваш контент, *овно, а он такой, потому что на вас никто не подписывается, то никакая накрутка не привлечёт бабло. Прошли те времена, когда рекламодатели были глупыми.
Albertha Farabee Ученик (104) 1 год назад
Благодарю вас за предложение, но ваша цена меня не устраивает. Я покупаю накрутку в инсте в компании https://www.tmsmm.ru/instagram/nakrutka-lajkov-v-instagram по 70 руб за 500 подписчиков.