Притёрли на парковке

Назар Целковский Ученик (96), закрыт 1 год назад
Меня притёрли на парковке, я точно знаю, что притёрли именно там. Я не заметил этого на месте, а заметил спустя 2 часа в другом конце города. Завтра хочу вернуться на то же место и вызывать ГИБДД. Могут ли привлечь как уход с места ДТП?
Лучший ответ
VVASD Просветленный (41615) 1 год назад
Ищи записи с камер. Если их нет, то едь за краской и не вы#бывайся
Остальные ответы
Утюг 05.12.14//600 Мастер (1539) 1 год назад
Болван.
Назар ЦелковскийУченик (96) 1 год назад
Да ты, походу, настоящий утюг
♪ Marielle ♪ Знаток (391) 1 год назад
Тоже мне ДТП))
Назар ЦелковскийУченик (96) 1 год назад
Из принципа хочется таких ху#сосов пешеходами хотя бы на год сделать
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415233) 1 год назад
Это не поможет, по факту вы оба скрылись с места ДТП
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Да, уже всё, целки лишилась она, теперь то чо, будешь всех хахалей секирой мочить??