Кто за пазухой носил проявленье Божьих сил?

Надежда Островская Мудрец (16184), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зырин Николай Оракул (69875) 1 год назад
Моисей.
6 Еще сказал ему Господь: положи руку твою к себе в пазуху. И он положил руку свою к себе в пазуху, вынул ее, и вот, рука его побелела от проказы, как снег.
7 [Еще] сказал: положи опять руку твою к себе в пазуху. И он положил руку свою к себе в пазуху; и вынул ее из пазухи своей, и вот, она опять стала такою же, как тело его.
(Исх.4:6,7)