Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если хранить долго верность,она может испортится?)))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2349106), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тёма Жмака Мастер (1014) 1 год назад
да, стухнет, как гнилые помидоры в закрытом кульке
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48446) 1 год назад
Ты меня завёл в тупик, мы все не безгрешны
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 1 год назад
Няня, с 1914 года рождения. Проводила мужа на ВОВ. Ждала до последнего дыхания. Пропал без вести... Так и не вышла замуж, второй раз. Хранила верность, воспитала дочь, внуков. Меня очень любила.
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (110332) 1 год назад
храни её с любовью, сдувай с неё пылинки, чтобы она дышала тобой... тогда она может жить вечно...
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566342) 1 год назад
Да с ней-то ничего не случится... покуда бес в ребро не заскочит.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171055) 1 год назад
как и честь. Всё относительно, как говорил Эйнштейн.
ТГ Искусственный Интеллект (583813) 1 год назад
только крепчает)Рада приветствовать,Володя!