Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики! Вы готовы убить(или покалечить) кого-нибудь за СВОЮ Женщину? Причина очень весома.

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491414), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
гантелей по башке,в легкую
. .Знаток (384) 1 год назад
Да ты жёсткий мужык! : )
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) КлЁцК ™, утомляешь
Остальные ответы
Кинг Ринг Оракул (85239) 1 год назад
Убить нет, покалечить запросто.
. .Знаток (384) 1 год назад
А без всякай женсчины? Да и без причины? : )
Кинг Ринг Оракул (85239) КлЁцК ™, зачем??
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 1 год назад
В стране, где он живет, существует кровная месть. Может)
Привет, Сережка)
Котофей Котофеич Гуру (3119) 1 год назад
Покалечить я могу и за любую, если беспредел на моих глазах творится.
Dy Tv Профи (501) 1 год назад
Нет ничего важнее человеческой жизни и здоровья человека, а отомстить можно и более лучшим способом, растоптать человека морально. Конечно, нужно знать и причину, чтоб взвесить все за и против. В любом случае, то что вы тут спрашиваете, приведет мужчину к сроку и возникает другой вопрос, будет ли он уже нужен своей женщине. Моя бывшая супруга развелась со мной спустя 6 месяцев моего срока.
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
по какой зашёл, если не секрет?
Dy Tv Профи (501) 159.4 ч.2, 172 ч.2, 185 ч.2, 210 ч.2, 272 чч. 1,2,3,4, 273 чч. 1,2,3,4, 274 чч. 1.2.3.4
Ник Гуру (4324) 1 год назад
Зачем убивать. Нос по морде разбросать можно
AllaRein Мудрец (18119) 1 год назад
есть такие мужчины. я точно знаю. правильно они делают, и поэтому стараюсь помогать, как могу. плохо, что они все неопытные, не знают, как себя вести. и попадают под жесткач.
Просветленный (39039) 1 год назад
Можно всё что угодно, только твоими руками.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 1 год назад
Ну убьешь..испортишь себе жизнь.. а женщина к другому уйдет . И ради чего всё это
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491414) 1 год назад
Ради нее! Вот именно в этот момент. А дальше может быть что угодно и это уже неважно... Важно сейчас и здесь!
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) Сергей Бизон, ааа..ну раз так ..то это другое дело )) я в любой непонятной ситуации ложусь спать )))
Тайлер Дерден Мудрец (12288) 1 год назад
Ахахаха. Знаю таких аленяк. Один мужик устроил сотрясение другому, потому что тот не понравился его тёлке. В итоге первый мужик в тюрьме сидит, второй пожизненный инвалид. А баба ушла к третьему..))
Мужчины, думайте головой, а не головкой.
Кинг РингОракул (85239) 1 год назад
Он сказал там весомая причина.
. . Знаток (384) 1 год назад
И насколько же "весома" причина?
Пользователь удален Оракул (62819) 1 год назад
Это надо с головой не дружить напрочь.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491414) 1 год назад
Уверен - будут над тобой глумиться, насиловать... у тебя вмиг изменится точка зрения..
Пользователь удален Оракул (62819) Сергей Бизон, вы рассказываете такие ситуации, и выдумываете такое очень редко можно встретить. Надо мной глумиться не будут, я сама дам сдачу тк боксом занималась... Всё должно быть по уму и осторожно и головой нужно думать. А то что вы пишите на убить и тд, тут у вас уже что-то с крышей и нужно идти к психиатру.
Виктор Сосула Мастер (1819) 1 год назад
за жену или сожительницу да
за левую бабу нет
Sebastian PereiraМудрец (15343) 1 год назад
Хотел бы я посмотреть как бы ты это делал )))
Видимо всех засосал бы )))))))))))))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
Нет.нужно быть умнее..особенно этой женщине...и беречь своего мужчину.
Александр Новиков Просветленный (24564) 1 год назад
Нос сломаю и член на пятаки порежу...
... Найду где живет и дверь обоссу))