Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать, - умею я трахаться, дядя?)...

Провинциалка Просветленный (39494), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сomputer Player Мудрец (11953) 1 год назад
покажи писю свою я определю по ней
ПровинциалкаПросветленный (39494) 1 год назад
а есть другие варианты?)...
Сomputer Player Мудрец (11953) попрыгать писей на моем члене))
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Оракул (56905) 1 год назад
ты настя?
ПровинциалкаПросветленный (39494) 1 год назад
ты петя?
большой аргентинский Скот Оракул (56905) Опять одна, я ваня из рязани
. . Знаток (384) 1 год назад
Да тут никто не умеет! : )
⚓체력 은 국력 이다 Профи (845) 1 год назад
Да в умениях-то как раз ничего сложного, куча пособий существует, тут как в спорте — одних тренировок и приложенных усилий мало, нужны способности, а если они есть, то их заметит даже тот, у кого присутствуют. Если после секса с тобой мужчина хочет встречаться и встречаться, то это один из признаков, что именно этот мужчина твои умения оценивает высоко.. А если мужчина через короткое время "слился", а при встрече говорит, что всё было прекрасно, но вы разные по характерам, то секс, для именно этого мужчины, не показался достаточно привлекательным.
Волшебник Просветленный (37543) 1 год назад
Потрахаться со мной и тогда точно узнаем )
ПровинциалкаПросветленный (39494) 1 год назад
о, - это идея)...