Можно ли вернуть товар с Wildberries без уважительной причины?

Александра Адонина Знаток (295), на голосовании 1 год назад
Заказала плойку-щипцы, а потом оказалось, что они в доме уже были, собралась возвращать, когда придут. Почитала про возврат техники: выяснила, что вернуть можно только сразу же, если в пункте выдачи обнаружил дефекты, несовпадения с описанием, тд. Получится ли плойку вернуть, если такой уважительной причины нет?
Голосование за лучший ответ
MilkyzzChan Гуру (4107) 1 год назад
могут сказать технически сложный товар без возврата
I'm graveyard Ученик (237) 1 год назад
Не, если придешь и скажешь что хочешь вернуть такое тебе скажут что надо какую-то херню писать и т.д
Лучше продай их или подари кому нибудь так проще реально
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Когда придёшь в пункт выдачи, то сразу откажись, не забирай, не распаковывай. Так можно. ТОЧНО.
Александра АдонинаЗнаток (295) 1 год назад
Даже причина не нужна?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Александра Адонина, да. Не распаковывай.