Отдельная пристройка к основному дому для собак

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32142), закрыт 1 год назад
Почему собака должна жить в будке? Сделаю ей тоже дом, но отдельный от основного и совмещенный, со входом в него из основного и выходом на улицу.
Как лучше реализовать систему отопления, помещение будет около десяти квадратов, потолки 2.5 метра - воздушное или радиаторное? Как реализовать заслонки между основным домом и на улицу, чтобы не дуло в основное жилище? Стандартные двери не подойдут - нужно чтобы собака свободно перемещалась сама.
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134593) 1 год назад
Есть собаки, которые даже топчаны из своей будки выбрасывают…
Хотите сделать собаке хорошо - защитительно её в будке от мокрого пола, сделайте настил из Толстой струганной доски на поставках, не впитывающих влагу.
Остальные ответы
Кира Цункина Гуру (4839) 1 год назад
Я сама не знаю, зачем будка собакам, они с нами на кровати спят в обнимку )))
ТравкинаИскусственный Интеллект (117391) 1 год назад
Смотря какая порода.
Кавказец был, ну и как со мной. был спать.
Серый Искусственный Интеллект (189612) 1 год назад
зачем собаке высота 2,5 метра помещения, видел подобное, к дому пристроенная будка больших размеров, и отопление проведено, обыкновенная дверка, открывающаяся туда-сюда
Ручной дракон Оракул (65211) 1 год назад
Чем меньше обьем помещения - тем собаке лучше, она его согревает своим дыханием. И никакого отопления не надо. Собаки умеют прекрасно жить на улице без этих штук