Вопрос о заказе Озон

Loitel Гуру (4546), закрыт 1 год назад
Вчера забрал заказ с почты, заказывал на Озон из-за рубежа, а именно видеокарту, как бы товар я получил, но в личном кабинете доставку товара не закрыли, как быть?
Лучший ответ
Тв Кирюха Профи (512) 1 год назад
Оформи возврат, раз не подтвердил. Может удатстя деньги вернуть, и карту себе оставишь
adsfsadf asdfasdfЗнаток (265) 1 год назад
на бутылку тебя б посадить за такие идеи
Тв Кирюха Профи (512) adsfsadf asdfasdf, ну а че, бесплатная карточка)))
Остальные ответы
adsfsadf asdfasdf Знаток (265) 1 год назад
напиши в озон, в чём проблема?
Наруто Искусственный Интеллект (218462) 1 год назад
Напиши в чат им там же есть окошко написать в чат
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) 1 год назад
а зачем забрал
напиши в поддержку, они разберутся и скажут что делать
станислав прачкис Оракул (88137) 1 год назад
Сами и закроют. Почта, или продавец им передадут получение.