Здравствуйте скажите а игра marvel spider man remastered выйдет на торентах

иван жилин Ученик (18), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
urakul Hao Мастер (2216) 1 год назад
Вопрос не выйдет ли, а когда
иван жилинУченик (18) 1 год назад
12 августа я имею ввиду она будет на торентах
urakul Hao Мастер (2216) иван жилин, GoW взломали вроде как в тот же день, так что скорее всего
Денис Варга Искусственный Интеллект (193497) 1 год назад
вот оно истинное лицо пк гейминга, и почему пк игры не должны существовать
urakul HaoМастер (2216) 1 год назад
Кому надо тот купит, кому не надо спиратит. Не умничай, соснольки и так пару игрулек запустить могут и всё, на помойку
Alex MorganОракул (66366) 1 год назад
Все было бы не так печально, если бы не санкции. Сейчас купить игру - это настоящий квест - либо ищи ключи, либо меняй регион...(
Диана Кот Мудрец (12488) Alex Morgan, если 5 минут твоей жизни это квест для тебя то сочувствую
OwlDeep Знаток (301) 1 год назад
Через какое то время после релиза, но не факт (санкции)
Диана КотМудрец (12488) 1 год назад
Причём тут санкции и торент лол
Диана Кот Мудрец (12488) 1 год назад
Будет скорее всего, пока что денуво не встроено
Диана КотМудрец (12488) 1 год назад
Если не будет денуво то в 1 же день сможешь скачать