Можно ли установить Telegram на ПК, не скачивая и не устанавливая его на телефоне?

Рия Мыслитель (9980), закрыт 1 год назад
Скачала Telegram на компьютер, при установке он просит войти либо с телефона (через QR-код), либо через код, который придёт на телефон (через смс или звонок), запрашивала этот код несколько раз, но мне пишут, что код пришёл в Telegram, но как же я его узнаю, если в Telegram зайти не могу? :) И зайти в Telegram без установки программы на телефоне не получается.
Лучший ответ
Давиденко Олег Просветленный (21756) 1 год назад
Нельзя
РияМыслитель (9980) 1 год назад
Спасибо за информацию, жаль
Давиденко Олег Просветленный (21756) Маша Ананьева, а что мешает сначала на телефон поставить?
Остальные ответы
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Ну так то, если там двухфакторка стоит, тогда да. Попробуй в телефоне через браузер войти сначала. Может там код по номеру отправить можно?
РияМыслитель (9980) 1 год назад
Тоже не получается
Черный Маг Ученик (121) 1 год назад
Все возможно, если осторожно
РияМыслитель (9980) 1 год назад
Да я и осторожно пробовала, и неосторожно - всё равно никак не получилось)