Где в Воронеже можно купить новый фотоаппарат Nikon D5600?

Глеб Глебов Ученик (189), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139140) 1 год назад
Боюсь, что нигде: зеркальных камер Nikon сейчас в Воронеже не продают ни Ситилинк , ни М.Видео, ни ЭЛЬДОРАДО, ни DNS… других официальных поставщиков в городе не было.

Только, если кто-то в частном порядке возит, ну или в интернет-магазине: https://sfotix.ru/index.php?route=product/product&path=73_75&product_id=109 - учтите, я у них ничего не покупал, но на Яндекс-Маркете отзывы, в целом, положительные.
Глеб ГлебовУченик (189) 1 год назад
Спасибо за развернутый ответ