Ищу книгу по описанию.

иван иван Знаток (358), на голосовании 1 год назад
На сайте автор тудей читал как то книгу в стиле ЛитРпг. Начало было следующим:
Нескольких человек с земли путешествуют по другому миру с инопланетянином проводником. Мир этот не только очень опасен и постояно меняется, но и деструктивно воздействует на все предметы, созданные на земле.
Так вот, эта группа блуждает не просто так, она идёт от дерева к дереву, которые, если подходят, выбирают одного из участников группы и сливаются с ним, даруя систему и проростая на зародыше планеты во внутреннем мире.
Главный герой уже почти помер и остался последним, но всетаки нашёл дерево и слился с ним. В итоге ему досталась способность сканировать вещи в чертежи и изготавливать их реплики при наличии матерьялов.
В итоге всей группе нужно собраться у некого флага или чего-то подобного и вернуться на землю, что очень не просто.
Голосование за лучший ответ
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6601) 1 год назад
Новый сезон Рика и Морти?
иван иванЗнаток (358) 1 год назад
У нас, если я не ошибаюсь, он будет только в сентябре. Темболее это книга, а не мультсериал.