Кто виноват? Водитель случайно переехал мячик

Георгий Вишняков Ученик (209), на голосовании 2 года назад
Мальчик выбил мяч с площадки на дорогу. Водитель переехал и порвал мяч. Кто в большей степени виноват? Довольно дорогой мяч
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198310) 2 года назад
Мячик, естсно.. Мячу на дороге делать не чего.
alafira Искусственный Интеллект (218599) 2 года назад
Конечно тот, кто мяч выбил.
Георгий ВишняковУченик (209) 2 года назад
Есть разница где: во дворе или на шоссе каком-нибудь, например?
alafira Искусственный Интеллект (218599) Георгий Вишняков, Если у вас есть знаки "жилая зона", тогда водитель должен быть внимательнее и двигаться не более 20 км.ч., и тогда возможно, правы и вы, если нет, водитель 100% прав.
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7096) 2 года назад
Водитель же случайно наехал на мяч ? Он тут не причём. Бл что за ава у тебя петушачья.. Ах ты Петхушура
sadasdas dasdas Ученик (153) 2 года назад
согласен, водителю надо было свернуть со своей полосы, вылететь на встречку убить людей во встречной машине, убиться самому, но спасти мячик
Георгий ВишняковУченик (209) 2 года назад
А если ситуация во дворовой дороге?
Георгий Вишняков, а чем двор влияет на мячик? Ехал водитель же по дороге, а не по газону, и, наверняка, ехал с приложенной скоростью.
www www Искусственный Интеллект (130185) 2 года назад
А если бы мяч упал в огонь от удара, кто был бы виноват? по моему, все очевидно...
Сехмет Искусственный Интеллект (440723) 2 года назад
водитель вообще не виноват. Нехрен играть на дорогах
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155404) 2 года назад
Во дворовой территории виноват водитель.
Странник Искусственный Интеллект (335359) 2 года назад
Никто. Несчастный случай.
Но мячик новый покупать родителям мальчика ).
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172817) 2 года назад
Если сын порвал подряд
Книжицу и мячик,
Про такого говорят-
Плоховатый мальчик
Сергей Оракул (54752) 2 года назад
В детстве как то Газ53 переехал волейбольный мяч,когда пацанами играли.Так машина подпрыгнула,а мячику хоть бы что.
Татьяна Онищенко Оракул (64646) 2 года назад
придурок, который играет с мячом вблизи дороги.