Если поставить друг против друга два кумулятивных заряда и одновременно их активировать, каком будет результат?

Дима Билайт Мыслитель (6005), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Полагаю, это будет как выстрелить навстречу друг другу из двух водяных пистолетиков дающих длинную, тонкую, четкую струю. Только здесь будет струя из жидкого металла.
Остальные ответы
лесник Мудрец (19110) 1 год назад
примерно так и работает динамическая броня
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 1 год назад
Лучше всего между ними поставить тебя. И - одним дураком меньше.
Владислав Оракул (61306) 1 год назад
Две кумулятивные струи расплескаются, получится что-то типа солнышка!