Помощь в поиске видео
Здрасте:)
Нужна помощь в поиске одного видео, сделанного не в России.
Суть видео в том, что какой-то американский профессор показывал студентам *метафору*(не знаю, как еще это назвать)
Он взял обычную стеклянную банку(пустую) - она олицетворяла человека
Еще у него были различные наполнители - песок, маленькие камушки, мячики для пинг-понга, которые олицетворяли приоритеты этого человека(песок - незначительные, камни - средние*например друзья*, и мячики - семья)
Так вот - в чем была суть этого видео - он взял баночку и наполнил ее сначала песком до середины, потом маленькие камешки, а для мячиков места практически не осталось.
Потом он взял еще одну баночку и сначала уже поместил в нее мячики для пинг-понга, затем камушки и песок - всё влезло и рассыпалось по всей баночке, пустого пространства не осталось.
И типа то, что он сделал, должно отражать правильный подход к своим проблемам и ценностям в жизни, семья на первом месте, дальше - друзья и под конец - работа и остальные мелочи.
Никак не могу найти этот видеоролик, надеюсь на вашу помощь)
Заранее спасибо!
P.S. Наполнителей было больше, просто не помню, что они означали)
По артисту..