Бывает ли что-нибудь за разжигание костров в лесах?

ну да это я а чего Профи (536), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миранда Вий Знаток (362) 1 год назад
Бывает.Статья за поджог леса.
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
леса жгут браконьеры леса а сваливаютна туристов.уроды
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Статья за поджог и не хилая.
Но смотря где, есть заповедники, где горе тому неудачнику поджигателю , если его схватят с поличным.
А в основном мы же знаем как в РФ относятся к лесникам - ну штрафик 5 000 и иди дальше разжигай леса.
Антон Белогородов Мастер (1630) 1 год назад
Да...от ментов штраф,от меня пи...ды,если загорится лесок..)
ну да это я а чегоПрофи (536) 1 год назад
а ты там живёшь что-ли? )
Антон Белогородов Мастер (1630) может быть..)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 1 год назад
Даже без разжигания костра получишь штраф,если посещение лесов запрещено.А за костёр,мама не горюй насчитают.
В обычное время,могут штрафануть за использование сушняка,т.к. он - народное достояние по мнению дерьмократов.
СветлАнк@ Высший разум (103709) 1 год назад
Да. От штрафа до уголовного дела , если в результате костра случится поджог леса .
И да, все леса с более менее нормальным лесничеством облетают беспилотники, и контролируют квадрокоптеры, снимают видео . Поэтому поджигателей и разжигателей костров находят с большой частотой .
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 1 год назад
Может быть штраф , а если потом будет пожар то и срок
ну да это я а чегоПрофи (536) 1 год назад
у нас летают с вертолёта низко, высматривают )