Могу ли я взять рассрочку,если срок действия паспорта скоро истекает?

Елизавета Чекалина Ученик (88), на голосовании 2 года назад
Всес доброго вечера. Такая ситуация,сломался телефон,срочно нужен новый,но проблема в том,что 18 числа истекает паспорт. Могут ли дать рассрочку или пошлют?
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (72014) 2 года назад
Да можешь, это не влияет ни как, проще взять карту честно втб с 120 днями беспроцентного периода или халву с овердрафтом с рассрочкой на 3 месяца без процентов
Елизавета ЧекалинаУченик (88) 2 года назад
А почему не влияет?
Виктор Вишневский Оракул (72014) Елизавета Чекалина, Банк смотрит на возраст, кредитную историю и доход так же на прописку по месту постоянную
Иван Куликов Гуру (2936) 2 года назад
да не влияет, паспорт нужно поменять в течении месяца, от даты рождения, а то штраф пришлют не забудут
Елизавета ЧекалинаУченик (88) 2 года назад
Там в течении 90 дней,по достежению 20 лет