Ваз 2107 Замена промвала( кабанчика)

Словил клин на ваз 2107 карбюратор, поставил блок цилиндров от инжекторной семерки, все заработало заводится едет до определённого времени, после дергается и глохнет, дело не в бензонасосе менял с прокладками играл, штангенциркулем замерял, мембраны смотрел…
Кароче думаю что промвал там стоит другой так как блок от инжекторной семерки.
Какой промвал там стоит и какой ставить ?
И подойдёт ли ?)

Полную херню думаешь

Кто лезет менять втулки кабанчика, тот технический дегенерат. Конструкция привода трамблёра обеспечивает работу зажигания на весь срок эксплуатации двигателя с окуительным запасом. Если вал трамблёра крутится, значит нечего туда лазить. Нужно знать, что длина валов трамблёра у 2101 и 2103 разная.
Дело в бензонасосе или в бензофильтре. Бензоасос, со временем из-за повышенной температуры, перестаёт нормально качать. От состояния и замены мембран ничего не изменится.