Многоповтрока и статика, как они влияют на организм и что лучше? И почему?

Витя Оов Ученик (161), закрыт 1 год назад
После многоповтроки горят мышцы и после планок горят мышцы. Планку ты делаешь секунд 40 и все горит и многоповторка секунд 40 и все горит.
Обе тренировки развивают выносливость, но очень отличаются по своему принципу.
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242155) 1 год назад
Нет, это одно и то же, по типу статодинамики или просто статитки, то есть без аэробных пауз, без восстановления кровоснабжения.
Остальные ответы
Евгений Зинякин Мыслитель (9179) 1 год назад
Лучше многоповторка и планка такое себе упражнение ,результат будет слабый
алекс Искусственный Интеллект (681294) 1 год назад
многопотворка расширяет сосуды и тренирует выносливость.статика укрепляет связки и все
Gafara Оракул (54482) 1 год назад
Совершенно разные упражнения по своей сути. Не сравнивай. Планка не улучшит выносливость, а вот многоповторка да.
System club13670279 Просветленный (49602) 1 год назад
В плане улучшения формы многоповторка мало, что даёт, разве, что для медленных волокон и калорий много уходит. Статика иногда для разнообразия или для реабилитации