Можно ли поставить кастомную подсветку на клавиатуре Gembird

Сэмик Диас Ученик (132), закрыт 1 год назад
Артикул: 12620087
Модель: Gembird KB-2401
В виде кастомной подсветки я имел ввиду с помощью программы на пк изменить цвета подсветки если кастомная подсветка доступна скиньте название программы для настройки пожалуйста. Заранее спасибо
Лучший ответ
Димка Медабан Мыслитель (9522) 1 год назад
Нет,только те режимы которые встроены
Сэмик ДиасУченик (132) 1 год назад
А какие есть?
Димка Медабан Мыслитель (9522) Сэмик Диас, на клавиатуре внизу должна быть кнопка,на солнце похоже(не везде),и нужно нажать её+fn вроде
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202328) 1 год назад
Клава
Сэмик ДиасУченик (132) 1 год назад
Очень много смысла в ответе...
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202328) Сэмик Диас, На клаве должен быть переключатель. "Очень много смысла в ответе." - технические причины